Дорожка по газону для выгула домашних питомцев.

Гавриш Олег Алексеевич ответит на ваш вопрос

Re: Дорожка по газону для выгула домашних питомцев.

Сообщение Elkman » 16 мар 2014, 00:36

Я бы обратился не в правление и не в "Пороховые", а к собаководам, большинство которых уважаемыми назвать язык не поворачивается. У меня есть собака. А еще я где-то раз в год в Ашане покупаю небольшие целлофановые пакеты (1000 шт. = 100 руб.). И мне не лень на каждой прогулке г**** своей собаки собрать в пакетик и затем выкинуть в урну или мусорный контейнер. А пока подавляющее большинство собаководов не станут элементарно воспитанными и культурными людьми, вероятность вляпаться в экскременты будет оставаться весьма существенной, независимо от наличия дорожек, ибо гадить умудряются даже на асфальт у второго входа.
Elkman
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:41

Re: Дорожка по газону для выгула домашних питомцев.

Сообщение Lastovina » 20 май 2014, 21:44

Дык гадят то на асфальт банально из за того, что на газон не войти. Там по колено грязи в дождь и весной... А была бы там дорожка.... мечты, мечты... Что мешает нанять 2 х таджиков и купить грузовик крошки или отсева. на полштыка выкапываем землю на газоне и засыпаем это дело крошкой или отсевом. ДЛя приличия (что ведет увеличение бюджета) паребрики поставить тонкие, ширина дорожки 1 метр...
C уважением, Александр.
703 84 59
Потому что не все равно...
Аватара пользователя
Lastovina
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:01
Откуда: отсюда :)

Re: Дорожка по газону для выгула домашних питомцев.

Сообщение Elkman » 12 фев 2015, 17:29

Так ведь о том и речь, что можно делать дорожки, которые опять же будут уделаны питомцами неразумных хозяев. Наделал твоя собака на асфальте (не дотерпела, газон слишком грязный или ещё что) возьми пакетик или совок и убери за своим питомцем. Поди, в туалете такие собаководы за собой спускают, так здесь-то что? Руки отсохнут подобрать? Загляните нынче в сквер между домом по Ударников 33 и гимназией - там, когда стемнеет, уже ходить страшно, причём вовсе не из-за грязи. Так что пока разруха в головах подавляющего большинства собаководов не исчезнет, дорожки принципиально проблемы не решат.
ЗЫ: извините за поздний ответ :D
Elkman
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:41

Re: Дорожка по газону для выгула домашних питомцев.

Сообщение Lastovina » 23 ноя 2015, 13:07

Прошли три года... Дорожки нет... Цена вопроса минимальна. Было бы желание...
Ps
Кстати куда делись остальные 15 тем, мои вопросы??? У меня было 80 сообщений, осталось только тема по дорожку...
C уважением, Александр.
703 84 59
Потому что не все равно...
Аватара пользователя
Lastovina
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:01
Откуда: отсюда :)

Пред.

Вернуться в Вопрос председателю ТСЖ

cron